Почему эмбрион больше срока?

Здравствуйте,я точно знаю день зачатия. Прошло 9 недели после зачатия , точно знаю потому что муж на вахте работает. Но мне на узи показывает 11недель 2дня, ктр 4.6см . Это нормально ли? Муж не верить, у меня стресс ,каждый день ссора

Нет
22 года

Здравствуйте! Это могут быть конституционные особенности эмбриона(высокий).

Здравствуйте!
Потому что Вы считаете от зачатия, а по УЗИ считают от последней менструации.
А это и есть Ваши 9 недель от зачатия +2 недели - акушерский срок 11 недель.
Считаете от менструации, это и будет акушерский срок.