СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропустила на 1 день прививку от бешенства. 90 день

Пропустила прививку от бешенства на 1 день. Прививка на 90 день. Предложили прокалывать сначала. Собака с другого города бродячая, не знаю что с ней. Чувствую себя нормально.стоит снова делать весь курс прививок

Гипертония
59 лет
26 Января 2024·Просмотров: 710·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, как я понимаю первые прививки вы сделали вовремя , а это первая прививка выполненная не в срок. В Данном случае курс заново начинать не надо, а просто сделать процедуру в возможное время.
Антитела к этому моменту уже выработались.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.