Пропустила на 1 день прививку от бешенства. 90 день — вопрос №1847494
Пропустила прививку от бешенства на 1 день. Прививка на 90 день. Предложили прокалывать сначала. Собака с другого города бродячая, не знаю что с ней. Чувствую себя нормально.стоит снова делать весь курс прививок
Возраст: 59
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!