Боль справа от пупка — вопрос №1847686
Здравствуйте, просьба проконсультировать по жалобам и к какому врачу обратиться.
Ситуация следующая:
При ОРВИ обращался к ЛОРу, кроме лечения основной проблемы так же было рекомендовано обратится к Гастроэнтерологу для консультации по возможным проблемам с жкт (при этом жалоб ранее не имел по этой части, кроме иногда возникающей отрыжки) рекомендации сделать фгдс с хеликобактером и назначили Нексиум 1 таб. / 7 дней. Нексиум пропил все 7 дней , но возник запор. Чего обычно не бывает у меня.
Появилась тяжесть в желудке. Начал прием Фитомуцила , примерно 4-5 дней прошло , стул оформился с первого дня приема, все ок.
Но на 4-5 день появилась периодическая боль справа от пупка , пульсирующая, т.е. раз в 2-3 мин , как бы кольнет немного и прекращается, Фитомуцил перестал сразу принимать, боль в течение дня возникает постоянно (боль не сильная, иногда даже не замечаю, по ночам не чувствую, сон нормальный) но смущает что уже 4-ый день так .
Стул сейчас нормальный, Фитомуцил не принимаю. Каких то иных болей в желудке не чувствую. В пояснице тоже боли нет, но опасаюсь что может это как то с почками связано уже , не с жкт.
Просьба проконтролировать, к кому обратиться?
Спасибо .
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!