Консультация невролога /

Мигрень — вопрос №184793

Какао лекарство лучше пропивать и снять боль при Мигрени ? Особенно мигрень бывает при утомлении, перед меннструацией , и после ее завершении, т е , расширении сосудов. Что делать ? Какие препараты можно для профилактики назначить при сосудистой дистонии? Часто холодные конечности рук и ног. По анализу сказали густая кровь

Пульмонолог
Здравствуйте. При мигрени применяется специальная диета и Триптаны, например Суматриптан, при выраженной боли применяют блокаду в зону 2 позвонка в шейном отделе.
Клиент
Екатерина, а фезам курсом , может помочь ?

Пульмонолог
У него другие показания. Вряд ли.