Кошку беспокоит хвост.
Здравствуйте. Столкнулись с такой проблемой , что у нашей кошки какие-то боли в хвосте. Может спокойно себя вести , а потом резко подскочить и начать искать укромное место "прижиматься". Были у ветеринара 4 раза, назначал разные лекарства "успокоительные, лекарства от блох и т.п ". Ничего не помогает. Такое ощущение складывается..Либо дело с позвоночником или мышцу защемляет . Не знаем куда её ещё отвезти, чтобы точно узнали проблему .
Здравствуйте! Нужно сдать анализы крови и мочи, для исключения заболеваний внутренних органов.
Если есть подозрения на боль в позвоночнике, понадобится приём ортопеда и рентген диагностикв. По результатам вас могут перенаправить к неврологу.