Консультация гинеколога /

Беременность ещё не подтверждённая — вопрос №1848945

Здравствуйте. 15.12.2023 первый день менструации. 18.01.2024 делаю тест 2 полоски, делаю электронный показывает 2-3 недели. 19.01.2024 сдаю хгч 510, 23.01.2023 хгч 690, узи делаю 22.01.2024 заключение: признаки гиперплазия эндометрия, беременность малого срока ещё не подтверждённая ? Киста пр. яичника ( желтого тела ) косвенные признаки периоофорита. Другое узи делала у другого врача заключение: эхографические признаки, гиперплазии эндометрия , кисты правого яичника , плодного яйца в полости матки не обнаружено . Чувствую себя Хорошо, выделений нет, пью витажиналь , фолиевую кислоту , магний в6

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет. Абортов не было, по женски операций не было. Есть 4 детей: 2009 г.р, 2014 г.р, 2019 г.р, 2021 г.р , роды естественные в срок.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.это вариант нормы.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед. У вас ещё маленький срок.
Всё принимаете правильно.
Повторите УЗИ через 7 дней. Т
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, для узи еще слишком маленький срок. Вам необходимо для контроля сдать анализ хгч в динамике,в норме,при развивающейся беременности прирост хгч составляет примерно 60% за 48 часов.
Узи можно делать при хгч 1200-1500 для визуализации. Можно повторить через 7-10 дней.
Принятый ответ

Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Продолжите контроль хгч в динамике через 48 часов. Прикрепите результат как получите, обсудим. Вопрос активен несколько дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На узи пойдете как ХГЧ будет более 2000,