Беременность
Здравствуйте,последние месячные были 19 сентября,сейчас уже 22 ноября месячных нет,тест в первые дни задержки были отрицательные,базальная температура 37,2. Гинеколог на приеме поставила диагноз подозрение на беременность есть или нет?
Добрый вечер! Почему УЗИ не сделаете?
Илона, cегодня сделала правая киста яичника сказали
Большая?
Илона, 17мм
Это не киста, кистой считается образование более 3 см. На основании чего гинеколог выставила диагноз беременность?
Илона, в результате осмотра на гинекологическом кресле,сказала,что матка увеличена и тянет на 6-7 недель беременности
От первого дня ПМ у Вас должно быть 9 недель беременности. На УЗИ в полости матки ничего нет?
Илона, по узи нет
Так о какой беременности врач речь ведёт???
Илона, как она говорит при осмотре на кресле она пропальпировала и обнаружила матку большего размера,чем она должна быть
Илона, не знаю чему верить врачу или узи
Илона, во время 1 беременности у меня уже было такое,что узи не показало беременность
В каком сроке при первой беременности по УЗИ ничего не видели?
Илона, тоже примерно такой же срок
Тогда это либо аппарат фиговый, либо врач... Сдайте завтра ХГЧ крови и все будет понятно