Болит правая почка при бнременности

Здравствуйте!Мне 25 лет,в положении три месяца,дня четыре назад начала болеть правая почка,боль то усиливается то становиться меньше,отдаёт в низ живота.на у чет я не встала ещё.Скажите на сколько это серьёзно?Нужно ли вызвать скорую помощь?

Здравствуйте, Анна. У Вас есть хронический пиелонефрит? Или были до этого проблемы с почками?
Рекомендую сделать УЗИ почек и сдать анализ мочи в ближайшее время.