Муж ушёл на СВО, без согласия

Здравствуйте, в браке 16 лет,есть сын,муж подписал контракт и ушёл на СВО,не могу успокоиться и принять данную ситуацию,поставил всех в известность только уехав.Я в очень подавлевленном,состоянии постоянно на успокоительных,жизнь потеряла смысл,как справится с собой в данной ситуации?

Нет
44 года

Анастасия,Вечер добрый! Ваш муж ,настоящий герой.Вы должны гордиться им!Ушел никому не сказав,может это для него был единственный выход,так как он знал вашу реакцию.Вы должны взять себя в руки,жить своей жизнью,воспитывать сына! Поддерживайте мужа ,а вы делаете ему только хуже.Да и себе ! Попробуйте вступить в фонд участников СВО,где жены ,матери вместе помогают своим мужьям и детям в тылу.Собирают помощь для них,пекут разные вкусности и много чего еще.Надо держаться! Сейчас такое трудное время.