Как избавиться от плохих воспоминаний по утрам?
Почему сразу после сна на постоянной основе ко мне приходят плохие воспоминания в детальных подробностях, я думаю о самых ужасных вещах, которые со мной происходили, например как умирал мой отец или бабушка, как сбили мою собаку , как было тяжело усыплять кошку и тп. Каждое утро мозг кидает меня в это состояние, как от этого избавиться?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Расскажите, в котором часу Вы засыпаете и с какими мыслями уходите в сон?
Марина Владимировна, здравствуйте. По разному, если день был плохим то проматываю неприятные события в голове, если хороший, то просто засыпаю)