Результаты анализа

Добрый день! Ребенок 2.2 года 25.01 пожаловалась на боли. В этот же день были на приеме у врача. Осмотрев ,врач визуально не обнаружила никаких отклонений. Взяли мазок на флору. Прошу расшифровать анализ.

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Мазок абсолютно чист.
У девочек до менархе нет лактобацилл. Микробиом представлен кокками, они и отобразились в вашем результате.
Лейкоцитарная реакция спокойная, без признаков воспаления.
Всё хорошо, санация не нужна

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, ??благодарю.
Жаловалась на боль, обычно всегда говорит правду.
Сегодня сдали мочу.
На что еще обратить внимание ?!

Визуально слизистая вульвы не изменена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Наталья Александровна, нет.
Врач осмотрелп,сказала все хорошо.

Дополнительно можете сдать анализ мочи.
Если он будет спокоен, ничего более делать не нужно.
Здоровья вашей девочке

Принятый ответ

Здравствуйте, отличный мазок, нет признаков воспаления, все соответствует возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте, мазо в норме. Кокковая флора является нормой для маленьких девочек, лейкоцитов в норме, признаков воспаления нет.