Анестезия при гв

Здравствуйте. Я сделала 6 шприцов редженеса. Контур лица и губы. На 6 мл получилось 18 мг лидокаина. На 1 мл Филлера - 3 мг лидокаина. Сколько надо сцеживать и не кормить, чтобы лидокаин выветрился из молока?

Принятый ответ

Здравствуйте, Марьям
Лидокаин выводится через 109 мин
Через 2ч грубо его уже не будет в организме
Так что через 2ч кормите

Виктория Николаевна, даже в таком количестве?

Да
Они введены одновременно
Выводятся тоже одновременно

Виктория Николаевна, скажите, а сама гиуалиронка не навредит малышу? Я просто так много вколола

Не навредит

Принятый ответ

Здравствуйте, Марьям.
Гиалуроновая кислота на малыша не будет влиять., не переживайте.
Лидокаин выводится через 3 часа.