Плохо сплю
Здравствуйте,стал очень плохо спать,ночью скреплю зубами часто, постоянно дергаюсь ночью , руки ноги , дергаются,к какому доктору обратится ? Какие сдать анализы? Постоянно плохо засыпаю и просыпаюсь во сне часто , часто меняется настроение ,большая импульсивность .
Нету
30 лет
Здравствуйте, стресс испытываете?
Пробовали провести перед сном "ритуал": теплая ванная, комнату проветрить, убрать гаджеты за 2 часа до сна, книгу перед сном почитать, чистая комфортная постель?
Пьете какие-то лекарственные препараты?