Неразвивающаяся беременность
Плодное яйцо d11мм, эмбрион один КТР 2,3 ММ, сердцебиение отсутствует, жёлтый мешок d 7,6 мм. Заключение: неразвивающаяся беременность на сроке 5-6 недель. Действительно ли уже все либо есть ещё шанс.
Здравствуйте! Скажите дату первого дня последних менструаций ?
17.11.2023, у нас по месячным несходится
Цикл регулярный , да?
Рекомендую сдать хгч с интервалом в 48 часов , чтобы увидеть динамику .
Ольга, добрый вечер!
Как правило сердцебиение плода слышно после 5-6 недель. При КТР 4-5 мм.
Скажите первый день последней менструации?
Беспокоит сейчас боль внизу живота или выделения?
Юлия Сергеевна, 17.11.2023, по месячным несходится в начале говорили поздняя овуляция, более нет поясница тянет, это 4 беременность, абортов вакумов небыло.
Если есть возможность, можно сдать ХГЧ с интервалом в 48 часов, в одной лаборатории. Для оценки динамики, либо повторить УЗИ через 7 дней.