Постоянная раздражительность и ссоры по пустякам

Прихожу домой раздражительный нервный начинаются ругань и ссоры с женой по пустякам,слышу всякий шум раздражаюсь от этого не могу потом долго успокоится от этого происходят ссоры в семье ,уже от этого устал сам

Нет
35 лет

Доброй ночи.Александр а ваши раздражения как бы внутри вас или вы знаете почему эти раздражения?

Здравствуйте, Александр!
Причин может быть очень много, депрессия и раздражительность, не возникают на ровном месте. Нужно обращаться к психологу и начинать разбирать этот клубок.
Для начала поговорите с семьей, что по приходу с работы, Вам необходимо время, чтобы отдохнуть, прежде чем начинать решать срочные "бытовые" вопросы. Проблема в отношениях, это изначально вопрос к обоим участникам.
Поддержка Вам!