Расшифровка анализа
Здравствуйте, сдала анализы на микрофлору. Расшифруйте пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна,
Прикрепила
Анализ в норме, воспаления Нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализ. Какие жалобы есть?
Алина Владимировна, прикрепила
Мазок на флору в норме. Лейкоциты в настоящее время имеют условные нормы, но даже в общепринятые (старые) вы вписываетесь . мы уже на них внимание не обращаем, просто так не лечим и диагнозы на основании их не ставим. Флора может быть любой , есть палочки - лактофлора , нормальные представители влагалищной флоры. если нет жалоб, то никакого лечения и дообследования не нужно. Жалобы есть?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста анализы
Наталья Александровна, прикрепила
Мазок спокоен.
Нормы лейкоцитов условны.
Принятый ответ
Добрый вечер. Анализ у вас отличный, есть ли у вас какие-то жалобы?
Мазок в норме.
Количество лейкоцитов во многом зависит от дня менструального цикла. До 30-40 норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище, препятствуют размножению условных патогенов. При отсутствии жалоб лечения такой мазок не требует
Екатерина Сергеевна, 21 день цикла был, я сдавала
Перед месячными количество лейкоцитов растёт
Татьяна, добрый вечер
Посмотрела Ваш мазок.
Все в норме, никаких отклонений.
Почему сдавали? Вас что то беспокоит?