Третий раз за месяц температура 40 у ребенка
Добрый день. Ребенку 1,9 В конце декабря была температура 39 (6 дней). Через неделю снова заболел , температура 39 (5 дней) назначили антибиотик. Через 20 дней снова температура 39 третий день. Из симптомов каждый раз только сопли прозрачные. По общему анализу гемоглобин 102, остальные показатели в норме.
Нет
2 года
Здравствуйте, нужен очный осмотр педиатра,возможно синдром прорезывания зубов,при котором бывают катаральные явления и температура.