Контакт с вакцинированным от менингококковой инфекции при беременности
Здравствуйте. Беременность 24 недели. Сегодня коллега пришёл на работу и сказал,что привился 3 дня назад от менингококковой инфекции.Скажите,пожалуйста,может ли это как-то отразиться для меня ?Сказал,что вакцина живая была.Но я в них не разбираюсь,поэтому и переживаю
нет
33 года
Принятый ответ
Марина, здравствуйте! Вакцина от менингококковой инфекции инактивированная, привитой никакой опасности не представляет.