Мигрирующая боль по всему телу
Здравствуйте! В декабре впервые начались боли по всему телу. Кажется, что в суставах иногда кажется в мышцах. Суставы не опухают и не краснеют. Боль как лампочки на елке - то в пальце руки, то в пальце ноги, то колено, то ключица, то голова. Сделала узи трех разных групп суставов, никаких отклонений. Была у невролога, сдала все необходимые анализы, ревмопробы, все в норме. Также повысилась чувствительность всего тела. Я всю жизнь любила делать сильный массаж, а сейчас чувствую боль от легкого нажатия, давления или легкого удара. Была на иголках и у остеопата, стало легче. Сейчас все симптомы вернулись.
Принятый ответ
Добрый день!
Какие исследования прошли к невролога и какое заключение получили?
Постоянный ли цикл? Нет проблем у гинеколога и с гормонами?