Консультация гинеколога /

Беременность у девственницы — вопрос №1855739

Здравствуйте !
Девственница . 18 лет .
Был петтинг ( трение полового члена о половые губы) с молодым человеком . Позавчера . Сперма была , но проникновения не было , то есть закончил сверху (внешне) . Сразу после приняла душ и смыла всё . Происходило всё приблизительно в овуляцию . Возможна ли беременность в данном случае ? Очень терзает этот вопрос . Стоит ли принять противозачаточное ? Чтобы вы посоветовали ? Очень беспокоит этот вопрос

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. У вас не может быть в этом случае беременности, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Нет, при описанных обстоятельствах зачатие невозможно
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Без полноценного полового акта беременность не наступит
В Вашем случае это невозможно
Не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо , что успокоили . Просто страшно беспокоил этот вопрос , так как начиталась всего всякого в интернете , что если сперма была даже рядом с половыми губами , то вероятность забеременеть даже у девственницы велика . Мне тогда не стоит принимать какие либо препараты ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Ужас что пишут в интернете) это невозможно
Нужен нормальный половой акт с эякуляцией во влагалище, либо 2 подряд половых акта ловле прерванных непосывшись
Тогда да
У Вас никаких нет шансов на беременность
Ничего не надо пить
Клиент
Кристина Викторовна, вы меня успокоили , наконец - то могу выдохнуть . Очень очень переживала . Так напугал этот интернет. Не знала куда себя деть . Спасибо !
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вы молодец! Все хорошо!
Отдыхайте спокойно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, таким способом беременность никогда не наступает
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер. Беременность невозможна, она происходит при пенетрации (проникновении) и эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте!

Беременность абсолютно невозможна. Для беременности нужен половой акт с проникновением и эякуляцией во влагалище
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам надо успокоиться и понимать, что таким образом беременность не наступает
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Один раз видел беременную девственницу своими глазами. Из-за токсикоза не смогла объяснить, как это получилось. Редко. но бывает. Хотя Вам нужен неверный ответ "невозможно". Маловероятно, но возможно.