Кашель затяжной
ребенок 9 лет, при наступлении зимы начинается кашель, с весной проходит, анализы в норме, ренген тоже. выписывают пульмикорт и супрастин, гербион, но не помогает, глушить не на долго(часа 2-3) потом опять кашель.Как ложится спать , выпиваем препараты и кашля нет только ночью
нет
27 лет
Здравствуйте, сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком, чтоб оценить функцию внешнего дыхания и сдайте кровь на igE и эозинофильный катионный белок, Если показатели будут высокие, то необходим прием монтелукаст 5мг х 1р 1 месяц
Здравствуйте. Для поиска причин кашля надо сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок, кровь на хламидии, микоплазмы пневмонии, сделать спирометрию с бронхолитиком.