Что вас беспокоит?

Плохой сон

Ребёнку 1,5 года плохо спит ночью уже 3 недели, просыпается и не спит от 40 до 2х часов всегда по разному, не плачет просто крутится. Режим в 8.00 встаёт сон с 13 до 15.00 в 21.00 в ночь. Кушает хорошо.

Нет
32 года
30 Января 2024·Просмотров: 92·Анна, Новочеркасск

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает при перевозбуждении, снизьте экранное время рядом с ребенком, можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая. Еще возможен скачок развития.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Детки до 2 лет склонны к повышенной возбудимости,поэтому родители часто сталкиваются с проблемой нарушения сна в этом возрасте.
У малыша сейчас много новых эмоций,активно познает мир,плюс ко всему появляются новые навыки,синдром прорезывания зубов.
Рекомендую:
Эдас-306 по 2,5 мл 3 раза в день-1 месяц
Состав полностью натуральный.
Помогает улучшить сон,облегчить засыпание,убирает повышенную возбудимость у малышей.
Принимать препарат в промежутках между приемами пищи.
Флакон предварительно хорошо встряхнуть.
При прорезывании зубов используйте гель Дентинале 3-5 раз в день(состав натуральный, безопасен при проглатывании).

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.