Можно ли пройти ренгенографию легких вместо флюорографии для допуска к операции?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Можно ли пройти ренгенографию легких вместо флюорографии для допуска к операции? ———/——————————————————————————————————————-______________________________________
Нет
23 года
Добрый день !
Да, можно, это будет равнозначно
Анастасия Алексеевна, спасибо за ответ. Сейчас вспомнил, что у меня есть действующее кт легких ( год еще не прошел) могу я его предъявить терапевту вместо флюорографии на допуск к операции?
Да, КТ тоже можно
Здравствуйте, да, можно.
Добрый день. Да, конечно, можно.