На 20-23 день цикла кровило, сейчас задержка

Здравствуйте! Ситуация такая: Месячные были в декабре, обильные 24 декабря, а начинались розовые выделения с 20 декабря. С какого дня считается начало цикла? Далее 11 января после па были прострелы в паху, в районе яичников , и на след день начались розовые выделения, тянуло низ живота . Это был либо 20 либо 23 день цикла. Сейчас 38 день , месячных нет. Я запуталась что это было тогда, сбой, воспаление, и какой сейчас день цикла. УЗИ делала 1,5 года назад, мультфоликулярные яичники . Последний год цикл был регулярный 30-35 дней. Обычно 3-5 дней шли. До этого 5 лет принимала Ярину плюс после удаления полипа эндометрия. Прекратила в счвизи с ростом фиброаденом в молочной железе. Какие сейчас мои действия? Запись ко врачу только через 2 недели

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
1 день цикла отсчитывайте с начала алых умеренных выделений. Если менструации не наступят в течение ближайших 3-5 дней, выполните УЗИ ОМТ.

Беременность исключаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Борисовна, па были не защищенные с мужем как раз за неделю и во время когда после на след день начало кровить.
Получается если с 20 декабря считать, то 11 января это был 23 день цикла, когда начало кровить! Если с 24 декабря, когда явно обильные месячные шли, то в январе это 19 день цикла считался. Не пойму с какого числа отталкиваться? Это были месячные или сбой? Имеется эрозия, несколько лет ее наблюдала, она обычно заживала, как говорила врач покрытая корочкой.
У меня спкя под вопросом всегда ставили. Беременность мало вероятна ?

Сейчас нужно делать тест и можно ли спокойно 2 недели ждать приема врача ?

Если ПА были ничем не защищены, то вероятность беременности нельзя исключить на 100%.
Выделения могли быть и овуляторными.

Сейчас рекомендую сдать анализ крови на ХГЧ на всякий случай. Если менее 5 - это не беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдайте анализ на ХГЧ , ТТГ, Пролактин
Если там все в норме , то спокойно ждите приём врача и узи

Если был незащищенный па близкий к овуляции как по Вашему рассказу, то может быть беременность

Принятый ответ

Здравствуйте
Беременность возможна?
Если да - сдайте кровь на хгч
Выполните узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Екатерина, па были не защищенные с мужем как раз за неделю и во время когда после на след день начало кровить.

Обычно врач делает осмотр и всегда направляет на узи в этот же прием

Вы выполните анализ на хгч
А после дожидайтесь приема

Принятый ответ

Здравствуйте! 1-й день цикла , когда месячные начались. Усли в течение недели месячных не будет , пройдите узи малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности