Консультация невролога /

Протрузия позвонков шейного отдела — вопрос №1857474

Добрый день. На приеме у невролога получила схему лечения , смущал один момент…
лечение медикаментозное закончила , пооблеиа вернулась спустя месяц .
Спать не могу почти - некомфортно. Боли не было ни при обращении , ни сейчас. Были прострелы в голове , глаз дергался , дискомфорт в шее .
По анализам крови все в норме , их прикрепить не получится
У коллеги с подобной проблемой , схема речения была другая , врач которого я посещала считается одним из лучших специалистов в городе . Я в растерянности .
Какое лечение назначается пои таких результатах исследования ? Пои необходимости , скину назначаемую мне схему лечения

Возраст: 31

Невролог
Здравствуйте ?По обследованию ничего страшного нет остеохондроз осложнённой протрузиями что из медикаментозной терапии получали и что на данный беспокоит
Клиент
Нонна Юрьевна, сейчас беспокоит дискомфорт в шее, невозможно лежать , затылок болит .
Принимала мильгаму, мидокалм,ацеклагин

Невролог
И по узи артерия малого диаметра врождённая непрямолинейность незначительные снижения кровотока ничего страшного нет
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. По данным УЗДГ есть небольшое снижение скоростных показателей ПА . Скажите , какое вам лечение назначал врач ?