Гранулы фордайса
У меня есть гранулы фордайса на губах, просто на лицо смотреть не приятно, в зеркале на губе заметно. Они удаляются навсегда? Или появляются потом снова, если раньше были и надо будет делать операцию опять? Или они удаляются навсегда?
Принятый ответ
День добрый. Вы точно хотели задать вопрос Урологам? :) Вам либо к Косметоллгам или Дерматологам. Если про другие губы, то к Гинеклогам.
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Приложите фото с проблемой.
Пока не понятно про какие губы речь и действительно ли нужна помощь уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия
ГФ - это физиологическая норма
Их не надо трогать
Появились на фоне гормональных изменений
Пройдут сами
Увлажняйте губы и все
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо задать этот вопрос дерматологам. Урологи занимаются другим.