Не могут расшифровать УЗИ

Здравствуйте! Сделала скрининговое УЗИ на 12 неделе, сказали, что у меня будет девочка. На 15 неделе делала ещё одно УЗИ, но там сказали, что уже будет мальчик. Может кто-то посмотреть своим взглядом и сказать пол ребёнка?

нет
29 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это плод мужского пола.
В 12 недель еще невозможно увидеть признаков ни женского, ни мужского пола; сейчас - можно.

Алина , здравствуйте
Это мальчик. На 1м фото хорошо видно.

На 1м скрининге очень высокая вероятность ошибиться.

Здравствуйте!
на 1 фото - мальчик

Здравствуйте
На 1 фото видно, что мальчик