Соотношение таблеток метипреда и преднизалона
Здравствуйте.Сколько таблеток преднизалона заменяет 1 таблетку метипреда. Пили 2,5 таблетки метипреда, то есть 10 мг в день Один на один не проходит. И какой преднезалон покупать? Какого производителя. Преднезалон-реневал - вообще пустышкой кажется.
Аутоимунный паникулит нижних конечностей
58 лет
Здравствуйте.
Одна таблетка метипреда 4мг равна одной таблетке преднизолона 5мг. Если Вы принимали 2,5 таблетки метипреда, значит переходите на 2,5 таблетки преднизолона (12,5мг преднизолона). Можете попробовать преднизолон производитель Румыния.