Задержка 5 дней
Здравствуйте! Беспокоит задержка 5 дней, па был незащищенный в начале цикла, тесты сделала - отрицательные, может ли быть такое, что тест сделан рано? Или беременность исключена? Начало цикла было 26 декабря
Принятый ответ
Здравствуйте. Тесты информативны при нескольких днях задержки, поэтому скорее всего беременности нет. На всякий случай можете сдать кровь на ХГЧ, анализ будет уже информативен. Задержка до 10 дней является нормой, если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорее всего это небольшой сбой, если в течение 10 дней не придет менструация сделайте узи малого таза
Принятый ответ
Добрый день.
При задержке 5 дней мочевые тесты, правильно проведенные, уже вполне информативны.
Должно быть, это просто нарушение цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте!
5 дней, по сути - это даже еще не задержка. На 10 дней в норме цикл может отклоняться от среднего.
Причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Если менструации не наступят в течение недели, выполните УЗИ ОМТ.
Тест уже бы точно показал беременность, если половые акты были почти месяц назад.
Принятый ответ
Здравствуйте, колебания цикла до 7-10 дней норма. В начале цикла день не фертильный