Консультация косметолога /

Мешки под глазами — вопрос №1863956

Здравствуйте. Меня беспокоят мешки под глазами. Эти валуны портят весь внешний вид и самооценка на нуле. Я не злоупотребляю алкоголем, не курю. Есть небольшие недосыпы и также сидячая работа. На ночь жидкость почти не пью. Пыталась пить противоотечные но от них масса побочных эффектов. Как мне быть? Это отравляет мою жизнь, чувствую себя уродливой. Неужели единственный путь блефоропластика?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Светлана
Попробуйте проколоть в эти зоны препарат Мезоай
1 раз в неделю 3/5 процедур
Блефаропластика может быть без разрезов наружных
Посетите пластического хирурга
Вам все расскажут
Этот способен радикальный
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, вы можете посоветовать хорошую клинику где делают блефаропластику.? Просто очень боюсь хирург вмешательства

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы из какого города?
Клиент
Виктория Николаевна, город Новотроицк Оренбургская область
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас я никого не знаю (
Зайдите на ресурс Продокторов в своем городе
Изучите кто у вас на высоком рейтинге
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! В Вашем случае косметологические процедуры будут иметь временный эффект. Поэтому, лучше сразу обратиться к хирургу. Сейчас такие процедуры делать трансконьюктивально. Т.е. без наружных разрезов.
Если пока нет возможности, то курс микротоков, мезоай. Ангиофарм дренажная маска
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, микротоки не помогают. Единственное что помогало это мочегонные абоетки но от них плохо мне
Дерматолог, Косметолог, Детский
Тогда наладить питьевой режим, меньше соли в рационе, более высокая подушка. И помещение пластического хирурга