Почему упал ТТГ

С 2016 года принимаю Эутирокс в дозировке 50 при массе тела 75-77 кг. После ковида ТТГ стал 3,5. Увеличили дозу до 75, ТТГ снизился до 0,67, Т4 равен 11,32. Какую дозу принимать дальше или отменить Эутирокс совсем?

Гипотиреоз, АИТ, артроз тазобедренного сустава, нарушение сердечного ритма по типу желудочковой и наджел. экстрасистолии
62 года

Здравствуйте. Вам дозировка 50 мкг хорошо подходила, можно ее принимать или 62,5 мкг принимать. При смене дозировки обязательно проверить ТТГ через 2 месяца.