Вырван ноготь с корнем

Доброго времени суток Дома стукнулась мизинцем на руке в ходе чего ноготь полностью оторвался от пальца, а половина ногтя что находилась под кожей где кутикула - выскочила наружу Ноготь держался у основания на корешке Обратилась в травмпункт, поставили обезболивающий укол в палец, вырвали ноготь до конца вместе с корешком, после чего наложили бинт и перевязали Вопрос : На перевязку назначили через 3 дня, стоит ли раньше перевязать самой, и нужно ли постоянно ходить с бинтом, может ему нужно дышать и заживать без повязки Ну и разумеется интересует отрастет ли ноготь вновь

Панкреатит
23 года

Здравствуйте!
Перевязки нудно делать ежедневно.
Выполняйте обработку хлоргексидином или мирамистином + повязка с «Бетадин».
Здоровья ⚕️