Задержка месячных
Добрый день! Цикл регулярный (29-30-31). В этом цикле было эмоциональное потрясение - умер папа,очень переживаю. Однако, по ощущениям, овуляция пришла в срок - 15.01 характерно тянуло со стороны левого яичника, и 18.01 почему-то тоже. Выделения были вплоть до 19.01. Были защищенные ПА 20.01 и 21.01. А 28.01 (был уже 29 день цикла) порвался презерватив. В связи с чем, в этот же день сделала УЗИ - всё хорошо, овуляция была, эндометрий 17 мм. Были характерные боли как ПМС,сейчас 34 день и ничего не происходит. Сделала тесты - отрицательные (в том числе электронный). Может ли быть так,что овуляция в срок, а месячные задерживаются?в связи с чем? Какого гормона мне не хватает? Можно ли забеременеть, если ПА в презервативе? Можно ли забеременеть на 29 день цикла,если овуляция уже была?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если овуляция уже прошла, то забеременеть можно только в течение ближайших 24 часов после овуляции.
Если, например, овуляция у Вас произошла 19.01, то менструации ожидайте в ближайшие 2 дня
Принятый ответ
Здравствуйте
В Вашем случае беременность исключена
Тк овуляция уже была на фоне эякуляции
Ожидайте менструпцию
Принятый ответ
Добрый день, Лена! Вряд ли могли забеременеть. Скорей всего нарушение овуляции. Тесты отрицательные. На фоне стресса вполне может быть нарушение овуляции. Месячные должны пойти в течение 10 дней...но если не пойдут, то сделать хгч на всякий случай, всякое бывает...На 29 день забеременеть не должны, но бывают исключения из правил.
Принятый ответ
Добрый день
Стрессовый фактор очень сильно сказывается на цикле, здесь понятно причина задержки, не переживайте, это вероятнее всего идёт сбой. Все восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет , беременность наступить 29 после овуляции не могла . Задержка в норме может быть до 10 дней. На этой может влиять прием препаратов , переезды , перелеты , стресс . У вас был один из сильнейших факторов - это стресс . Если есть пмс , скоро менструация начнется .