Сыпь на внейшей стороне ляшек

Добрый вечер у меня такая проблема волосы то-ли оторвались то-ли стёрлись и появилась сыпь на ляшках и остаются следы от прышиков. После душа приши становиться яркими что это может быть переживаю. При ходьбе я чувствую как волос дёргает как будто чепляется за станы уже на протежении 2 или3 месяцев безпокоит

Принятый ответ

Добрый вечер. Необходимы фотографии со всех проблемных мест четкие.

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Принятый ответ

Возможно опрелости. кандидоз, пиодермия.
Без фото сложно сказать

Принятый ответ

Здравствуйте, Евгений.
Для диагностики нужно видеть высыпания, прикрепите фотографии к вопросу.

Принятый ответ

Здравствуйте Евгений. Добавьте фото.

У вас только зимой такие проблемы , Когда вы носите тёплую одежду ? Летом бывает такое ?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фотографии

Здравствуйте! Может быть фолликулит
Но надо фото