Молочница

Здравствуйте! Беременность 15 недель, гинеколог выписала Клотримазол, первые 2 дня выделения были белые, а на третий день зеленоватые, подскажите это норма?

Принятый ответ

Здравствуйте. До начала лечения у вас были жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Александровна, Здравствуйте, да, иногда зуд был и выделения белые

А можете сам мазок прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Александровна, его нет, она только взяла, результат еще не получила

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Александровна, я подкрепила фото с выделениями

Вам нужно отменить этот препарат и использовать Макмирор один раз в день 8 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Екатерина Александровна, на ребенка никак не повлияет?

Нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, зеленоватые выделения - это патологические.
Можете сам результат мазка прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Елена Борисовна, Здравствуйте, у меня хронический гнойный отит, может ли от этого выделения быть такими?

Нет, здесь взаимосвязи не будет

Принятый ответ

Больше похоже на то что вышел Клотримазол

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте свечи Гино Певарил 150мг вагинально 3дня ставить