Защемление
Здравствуйте чем снять острую боль не встать не сесть не ходить не могу Резкий прострел в пояснице и все отдает в правую ногу сводит от бедра Может можно что то сделать чтоб убрать резкую боль и хотя бы ходить
28 лет
Здравствуйте, Кристина! Язвенной болезни, бронхиальной астмы, беременности нет? Дексалгин таблетки 25 мг внутрь или если есть возможность в/м инъекции 2,0 мл. В идеале уколоть, затем 3-5 дней принимать внутрь. Омепразол по 20 мг на ночь для защиты желудка.