Проблема с эрекцией
Здравствуйте у меня были проблемы с эрекцией начал принимать синделафин проблемы ушли пью 25 Милиграм скажите можно ли принимать препарат на постоянной основе или что-то другое посоветуйте проходил обследование в платной поликлинике прописал 3 лекарства пока пил было всё нормально потом пропил через некоторое время всё вернулось как оно и было до этого но это происходит временами бывает желание очень большое а бывает совсем не хочется что посоветуете?
Добрый день. Вам нужно переадресовать свой вопрос урологу или урологу-андрологу. Там вам помогут быстрее и более прицельно.