Налет на языке — вопрос №1870403
Добрый день, я пришла к доктору с налётом на языке. Сначала белый слой сползал частично и потом покрывался заново, но сейчас он просто весь белый. Началось это полгода назад после того, как я лежала в больнице с аппендицитом (но его не вырезали). Диагноз хронический поверхностный гастродуоденит ассоциированный с хеликобактер пилорам, хранический панкреатит . Я начала лечение двумя антибиотиками и ещё препаратами. Сейчас 9 день приёма антибиотиков и язык стал ещё хуже, на нем желтовато-серые ворсинки. Значит ли это, что лечение не помогает?
Возраст: 30
Хронические болезни: Хронический панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!