Совместим ли пропанорм с другими таблетками
Я принимаю пропанорм. Меня интересует вопрос, если я заболела например и надо лечиться другими таблетками или заболела голова и надо выпить обезбаливающее, что в это время делать с пропанормом, всё равно пить или отменять на время.
Экстрасистолы
41 год
Здравствуйте, с обычными обезболивающими совместим. Есть особенности при совместном приеме с корвалолом, противогрибковыми препаратами, антидепрессантами, здесь не рекомендуют совместный прием.
Нужно уточнять с конкретным препаратом.