Что делать в моем случае
Добрый вечер, спондилолистез L4 позвонка(1ст).Признаки спондилоартроза (2ст.),синовиальной кисты справа на уровне L4-l5 сустава. Узлов Шморля. Очаговое изменения в теле L5 повонка(гемангиолипома) Периневральная киста на уровне S2 позвонка.
Оперированная моиома матки.
61 год
Добрый день, опишите жалобы, так как лечат не картинку МРТ, а конкретного человека