Серената и эсциталопрам
У меня закончились таблетки серената, а мне нужно принять таблетку(50мг) сейчас. Принимаю раз в день, вечером. Также у меня остались таблетки эсциталопрама(10мг), которые принимал раньше(менее эффективны). Стоит ли сейчас принимать эсциталопрам или ничего страшного не произойдёт из-за пропуска приёма антидепрессанта и можно просто завтра купить серенату? Если можно завтра принять, то когда по времени, утром? Стоит ли компенсировать пропуск таблетки?
Депрессия, гастрит, тахикардия, остеохондроз
19 лет
Здравствуйте, препарат сразу же не выводится, пропуск одного дня не страшно, завтра приобретете и далее принимайте как обычно, заменять другим антидепрессантом не надо.