Сыпь на ногах и руках

Добрый вечер! Вчера утром у супруги заметили высыпания на руках и ногах. Зуда нет, температуры тоже нет. Сегодня утром приняла зиртек, но эффекта положительного не было. Что это может быть? Также наблюдается слабость.

Лимфатическая недостаточность нижних конечностей
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Сделайте пожалуйста более четкое фото, неразобрать что там у вас

После чего все началось? Может что-то съели , что ранее не употребляли, сменили порошок и т д

Принятый ответ

Добрый день
Плохо видно
Сфотографируйте с другим освещением
Но вероятно это кожные проявления какого либо вируса.
Слабость,температура,боли в горле?

Принятый ответ

Здравствуйте
Для определения причины высыпания сдайте клинический анализ крови, эозинофильный катионный протеин, иммуноглобулин е.
С результатами консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на папилломы . Вам нужно сдать ОАК , развернутый биохимический анализ крови и обратиться на очную консультацию к дерматологу .