Какие препараты

Здравствуйте, маме 60 лет, 20 лет она болеет сахарным диабетом, 10 лет на инсулине, он ей не помогает, сахар держаться 21-22. Какие препараты самые лучшие и эффективные для снижения сахара? Можно импортные? Очень страдает.

Нет
33 года

Здраствуйте!
Рекомендую консультацию эндокринолога, сдачу анализов (глюкоза ,гликированный гемоглобин ) и подбор инсулина и дополнительных препаратов для снижения глюкозы.
Каким инсулином она пользуется?Какие препараты дли снижения глюкозы она использует дополнительно или использовала ранее?

Здравствуйте, какие дозировки у неё?