Красные пятна на коже

Здравствуйте. После работы я пришла домой, поужинала. Прошло некоторое время и на коже в районе шеи, груди и живота появились красные пятна, которые очень чешутся. Я выпила супрастин. На утро от пятен не осталось и следа. На следующий вечер все повторилось, после еды появились пятна, их стало гораздо больше. Я выпила супрастин. Утром их не было. Думаю, что сегодня это повторится снова. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Невроз Остеохондроз
26 лет

Здравствуйте.Вероятнее всего в вашем меню был аллерген.Антигистаминный препарат вам помог.Рассмотрите меню,постарайтесь уточнить продукт ,исключить его из рациона.