Индинол и мастопатия

при мастопатии мне назначили Индинол и Индол Форто, 3 раза в день, страшно болела голова все время приёма , с ночи начинала, виски пульсировали, сейчас следующий курс, пить или он мне не подходит? у меня кисты в груди и он хорошо помогал, только боли в голове, это значит не подходит препарат? Мастопатии пила, убирает только боль в груди, но не мастопатию. Спасибо

Добрый вечер! Это вариант побочного эффекта. Если у Вас это приводит к нарушению жизнедеятельности, то необходимо препарат отменить и подобрать что-то другое