Выделения, зуд — вопрос №1872985
Добрый день. Год назад родила. Через 6 мес.была на осмотре. Все хорошо. Менстуация пришла уже на момент осмотра. Находимся до сих пор на гв. На прошлой неделе обострился цистит. Выпила монурал однократно, и на протяжений нескольких дней пила клюквенные морсы и фитолизин. Еще пару дней были неприятные ощущения по утрам при мочеиспускании, а потом отпустило. Два дня начала ощущать зуд половых губ, и влагалища, но выделений как при молочницы нет🤷♀️ обычные бели, может чуть жиже и обильнее, запаха тоже нет. К врачу пока не могу попасть, муж в командировке, малышку совсем не на кого оставить, попаду только в пятницу. Что можно сделать что бы убрать зуд и как-то поправить флору?
Возраст: 35
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!