Младшая сестра нарисовала рисунок
она нарисовала рисунок где показано что 3 больших человека это я,сестра и тетя и мы были вместе веселые а она в углу вдали от нас грустная а посередине разбитое сердце.Я увидев этот рисунок немного испугался что с ней на тот момент мы пытались распечатать д/з а ее не подпускали, но я не обратил на это внимание и когда мы закончили у нее было не хорошое настроение и потом еще тетя наругала я пошел жалеть сестру и она плакала
6 лет
Здравствуйте, Кирилл! Скорее всего, да, обида отразилась, ощущение, что не любят.
Можете прикрепить рисунок?