Анализ мочи
Здравствуйте. Можно ли проконсультировать меня по поводу анализа мочи? Врач, которая направляла, ничего не сказала мне по этому поводу, а в результатах не все в пределах референса. Очень переживаю по этому поводу
Добрый вечер.Какие жалобы?Прикрепите результаты?
Луиза Римихановна, я прикрепила фото результатов
Какие у Вас жалобы?По анализу мочи активного воспаления нет.Есть эритроциты,но до 5 в П/з это норма у женщин +есть соли аскорбиновой кислоты.Витаминчики принимаете?УЗИ почек,мочевого пузыря выполните,чтобы исключить мочекамегную болезнь?
Луиза Римихановна, да, я прошла УЗИ, мрт омт, кт трех зон. Все в норме. Витамины не принимаю никакие. Врачи не назначили, а сама незнаю, какие принимать можно
Если по результатам все хорошо,достаточно обильного питья и пропить курс Канефрона по 2др 3р/с 1 месяц.
По поводу витаминов,сдайте кровь на железо,ферритин,вит Д,цинк.Если будет дефицит ,пропить соответствующие препараты.
Луиза Римихановна, я все поняла. Вит. Д сдавала, в норме, а на остальное не додумалась. Сдам обязательно. Спасибо большое
Принятый ответ
Пожалуйста.Будьте здоровы?