Прием обезболивающего
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в вопросе о лекарстве. Хроническая боль в коленном и тазобедренном суставах (износ хрящей), 2 раза в год принимаю курсы хондроитина и глюкозамина, для купированию боли на 12 часов (пью 1 раз в день) хватает приема 400мг ибупрофена в составе террафлекс адванс, но болит постоянно, а ибупрофен принимать долго нельзя. существуют ли анальгетики для длительного приема в небольших дозах?
Здравствуйте. Наиболее защищены и безопасны Аркоксия ( Целекоксид) 90 мг в сутки, для защиты ЖКТ можете добавлять Нексиум или Омепрозол 20 мг. Можно делать инъекции хондропротекторов, например Румалон, Афлутоп, Хондрогард.