Мрт при месячных
4 месяца тому назад, у меня выявили эндометриоз, назначили Визанну, после курса должна была проидти МРТ малого таза и с результатами поехать к врачу , но у меня появились мажущиеся выделения , можно ли мне делать МРТ? Не могу дозвониться до врача (
Нет
32 года
Здравствуйте! Да, вы можете сделать МРТ сейчас. Для диагностики эндометриоза иногда специально делают обследования во время менструаций